Tischspiegel "Schönheit und Leben",
Entwurf um 1900, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1992, Keramik, farbig staffiert, geschliffenes Spiegelglas, Unterseite gemarkt, datiert und numerierten 18/1000, Höhe 78 cm,(B). Zertifikat liegt bei.
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |